Концерт "Ретро ФМ в Сан-Ремо", который на этот раз проходил в СК «Олимпийский», позволил зрителям еще раз встретится с любимыми кумирами и окунуться в незабываемые 80-е.
Звезды итальянской эстрады, победители Сан-Ремо - Аль Бано, Тото Кутуньо, Пупо, Риккардо Фольи, Джанни Наззаро, Алеандро Балди, ансамль "Матиа Базар", группа "Рикки э Повери", Тони Эспозито, Сильвия Меццаноте и Джани Фьореллино пели на одной сцене с известными отечественными исполнителями – Михаилом Боярским, Юрием Лозой, Надеждой Кадышевой, Михаилом Шуфутинским, Варварой, Александром Маршаллом, Юлией Михальчик, Дианой Гурцкой, группами "Дюна", "А-Студио" и "ПМ".
Сюрпризом и незабываемым зрелищем для всех присутствующих стало совместное выступление Варвары и Тони Эспозито. Яркий, зажигательный номер запомнится надолго. Об этом свидетельствовали бурные аплодисменты и благодарность зрителей. А Тони Эспозито был очарован известной песней Варвары «Летала да пела». Он пригласил певицу в Италию и пообещал написать для нее еще один хит.
Запись выступления смотрите на блоге певицы:
http://blogs.mail.ru/mail/varvara-blog/5F3C29A28C600980.html