Заслуженная артистка России, певица Варвара подготовила для своих поклонников настоящий сюрприз – очень душевную и трогательную композицию «Осень», которая презентована на радиостанциях страны.

Авторами нового трека стали хитмейкеры Олег Шаумаров и Дмитрий Несветайло, известные по работе с самыми популярными артистами страны. Эта песня, по-настоящему осеняя, и задевающая все самые уязвимые струнки души. Она не оставит равнодушным никого, особенно женщин. Песня о настоящей любви, прощении, верности.

"Осень – время не расставаний и грусти, - говорит Варвара, - Это время начала новых историй, надежд и веры. Время, когда душа наполняется нежностью и теплом, когда, глядя на безумно красивые краски осенних листьев, хочется снова поверить и обрести, позволить сердцу распахнуться и наполниться любовью. И я уверена, что композиция найдет отклик в сердцах миллионов русских женщин, ведь именно им я ее посвятила. Русским женщинам, умеющим по-настоящему любить и верить, умеющим прощать. Самым мудрым, хранительницам очага, тем, кто знает, в чем заключается женское счастье и готовым бороться за это счастье до конца. А что, как не музыка, способна передать это состояние лучше всего?" Песня уже звучит на радиостанциях страны.

Скачать можно по ссылкам: