В Государственном Кремлевском Дворце состоится праздничный вечер «В гостях у Спокойной ночи, малыши!», в котором на одной сцене встретятся знаменитые звезды российской эстрады, в том числе и Варвара, и детские музыкальные коллективы.

Грандиозное представление в Кремле проходит не впервые, и каждый раз удивляет зрителей новыми сюрпризами и яркими красочными номерами. Вместительная, удобная концертная площадка Кремлевского Дворца, оборудованная современными световыми, лазерными и спецэффектами, как нельзя лучше подходит для проведения мероприятия такого масштаба.

Организаторы концерта в очередной раз готовы представить публике увлекательный, добрый и веселый спектакль с участием любимых сказочных персонажей. У каждого ребенка появится возможность радостно провести время с любимыми героями программы «Спокойной ночи, малыши!» Филей, Хрюшей, Степашкой, Мишуткой и Каркушей и вместе с ними погрузиться в сказочную атмосферу праздника. Захватывающие приключения, волшебные превращения, интерактивные игры с ведущими вечера и море позитивных впечатлений не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.