С новой музакальной программой "Там, где любовь" Варвара начала гастрольный тур по дальнему востоку России. Этно-дива уже успешно отыграла большой сольный концерт в Хабаровске, сегодня прилетела в Биробиджан, а на очереди Благовещенск, Белогорск и Комсомольск на Амуре.

"Мне очень приятно видеть Вас на своем новом шоу. Мы будем исполнять душевные и добрые русские песни: Ой, то не вечер, Ивушки, Катюша, Казаки в Берлине. Будем петь хором вместе со всем залом. Песни прозвучат вживую под аккомпанемент наших профессиональных мультиинструменталистов. Вы услышите звуки редких мелодичных музыкальных инструментов, которые мы собирали 20 лет по всей России» - рассказывает Варвара.


Певица Варвара обладает уникальным голосом с широким диапазоном. За свою творческую жизнь этно-дива исполняла старинные славянские композиции, возраст которых составляет более трехсот лет, принимала участие в проекте "Универсальный артист" на Первом канале, а на сцене Геликон-Опера Варвара не первый год поет арию Сильвы.

 
 
 

"